Школа развития личности человека "ТОТА"

Понедельник, 29.04.2024, 09:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Май » 13 » Базовый курс КВАНтОВОЙ магии.
03:32
Базовый курс КВАНтОВОЙ магии.

Впервые в Кривом Роге!

Первые шаги по пути мага.

На СЕМИНАРЕ вы узнаете методы активации ДНК,

Практики по виденью тонких тел,

практики по диагностики и лечению человека.

В курс входит комплекс Чжун Юань цигун (первая ступень),

Тенсегрити  намерения.


В процессе обучения снимаются блоки, порчи, сглазы, наговоры.

Проводится индивидуальная работа с каждым студентом.

Записаться на СЕМИНаР - Татьяна 0686382794.

                                    Tara69696969         (в скайпе)

Всего 10 мест!

 Начало курса по мере формирования группы.

Для желающих проводим индивидуальные занятия.



Просмотров: 645 | Добавил: DEniK115 | Теги: Базовый курс, ДНК, Тенсегрити | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 DEniK115  
0
Каждый из нас индивидуален – это всем известно. Каждый из нас уникален – это давно не секрет. И всякая судьба неповторима. Секрет только в том, как сделать жизнь легкой, качественной и в удовольствие. И знаете, мы здесь раскрываем этот секрет: надо всего лишь научиться соответствовать самому себе, определиться с собственной индивидуальностью. Тогда вы всегда будете находиться в своей среде, своей реальности. А в ней всё всегда только ваше!
Квантовая магия - это направление развивающегося опыта из мира практической магии, эзотерики и психологии на основе квантовой механики, позволяющее улучшить качество жизни человека, на взращивание собственной индивидуальности, собственного индивидуального стиля.
Жизнь должна быть интересной, разнообразной, манящей и увлекательной! Иначе нашей планеты не существовало бы вовсе. Но нет общей судьбы (ведь мы все индивидуальны). Каждому – свое. Что же ваше, что вам всегда мешало и теперь пришло время от этого избавиться? Какие конкретные шаги можно и нужно сделать, чтобы полноценно проявить свой собственный, неповторимый стиль? Самые эффективные инструменты уже отобраны, проверены и систематизированы нами в учебном курсе Согласно Кастанеде главными элементами мира магов являюся так называемые «эманации Орла» или «мировые линии», заполняющие Вселенную. Физическтй объект принадлежит пучку этих линий, на пересечении которых он и находится. Это пересечение называется «точкой сборки». Субъект может волевым усилием (Кастанеда называет его «намерением») двигать свою точку сборки вдоль этих эманаций, при этом присходит изменение мировосприятия субъекта. Намерение — и есть главное орудие мага: при помощи намерения он комбинирует эманации посредством своей точки сборки, трансформируя тем самым себя и мир вокруг себя. Но овладеть намерением маг может только практикуя «безупречность», которая тождественна христианской аскезе, т.е. магическая эффективность базируется на этических принципах бытия.
В мире физики нет намерения, нет воли: физика — это внешние силы и вызываемые этими внешними силами движения и изменения объектов. Но есть область физики — квантовая механика -, где эти внешние силы как бы наталкиваются на неустранимый остаток «воли» или «намерения» объекта. Этот квант «этики»,Согласно Гейзенбергу, главным принципом квантовой реальности является принцип неопределенности, который гласит, что некоторые пары величин в физическом мире находятся в отношении обратной пропорциональности и коэффициентом этой пропорциональности является элементарное «намерение»

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Статистика