Школа развития личности человека "ТОТА"

Четверг, 28.03.2024, 22:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Февраль » 17 » О последующих ступенях развития"Теоретические основы и практические методы развития сложных систем" (Курса квантовой магии).
20:42
О последующих ступенях развития"Теоретические основы и практические методы развития сложных систем" (Курса квантовой магии).


 Наше новое название - INDIGO-Center

Вторая  ступень: От интуиции к ясновидению.

                             Пробуждение кундалини .
 
 
Форма обучения: очная
Кол-во занятий: 3 (три)
Длительность обучения: 25 часов
 
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ +38 068 638 27 94
 скайп: tara69696969
 
 
Формирование учебной группы производится
по предварительному собеседованию.
 
Кундалини — это дремлющая в человеческом организме сила, находящаяся у основания позвоночного столба. Слово «кундал» на санскрите означает «виток, кольцо», поэтому «кундалини» переводится, как «свернувшаяся кольцами». С другой стороны, слово «кунда» означает полость или яму. В этом смысле под «кундой» может подразумеваться полость черепа, где находится мозг. И действительно, человеческий мозг по своему внешнему виду напоминает свернувшуюся кольцами змею.
 
Когда с помощью различных техник шакти кундалини поднимается из муладхары в сахасрару, она соединяется с высшим статическим сознанием. Так происходит соединение двух полюсов тела и вхождение в состояние космического сознания. Подвижник переживает неземное блаженство, а в кровь начинает выделяться нектар, омолаживая клетки и продлевая жизнь.
 
Программа предусматривает курс диагностики и лечения биополем, мануальную терапию, аутотренинг, технику медитации, работу с энерго-информационным полем Земли.
 
 
Третья ступень:ОСОЗНАННОСТЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ ВОИНА.
                            
                          СТРАТЕГИЯ,СТАЛКИНГ,
 
                          ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
 
 
Форма обучения: очная
Кол-во занятий: 3 (три)
Длительность обучения: 25 часов
 
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ +38 068 638 27 94
 скайп: tara69696969
 
 
Формирование учебной группы производится
по предварительному собеседованию.
 
 
 Маги разделены на две группы: одна из групп - сновидящие; а другая - сталкеры. 
 
Стратегия - то, что позволяет думать и выстраивать желаемое будущее.
 
Сталкинг- то, что дает внутреннюю силу и способность действовать.
 
Стратегия и сталкинг не случайно оказались вместе, они дополняют и поддерживают друг друга. Какой смысл уметь думать о будущем, но не уметь его воплощать? Какой смысл уметь действовать, но не уметь думать? 
 
Сновидящие - это те, кто умеет с легкостью смещать точку сборки. Сталкеры - это те, кто способен удерживать точку сборки фиксированной в этом новом положении. Сновидящие и сталкеры дополняют друг друга и работают в парах, влияя друг на друга своими природными предрасположенностями.
 
Вызыванию сновидений можно научиться.
Этот тип сна одновременно ко сну не относится, а сообщает в опыте о духовном пробуждении. Сознание во сне для начинающего – это прорыв, озарение, открытие настоящих тайн бытия. Но главное, что обещает человеку устойчивая проекция своего индивидуального сознания в сон, так это удивительные возможности и неописуемые перспективы: путешествия вне тела, приобретение различными способами тайной информации, жизнь после смерти, скрытый контроль над другими людьми, выход за пределы обычного времени вообще и т. д. и т. п.
 
Этими фантастическими человеческими возможностями мастерски  соблазнил своего читателя в прошлом ученик самого настоящего мага-толтека, писатель-мистик Карлос Кастанеда. Путь к необычным, волшебным, сказочным способностям лежит согласно магии толтеков через обыкновенные сны. Сновидения – это форточка, щель, лазейка в иные реальности…
 
 
Программа предусматривает: технику медитации, техники использования стратегии
,техники остановки внутреннего диалога,управление вниманием,контролируемые сновидения,тенсегрити намерения.
 
 
Четвертая ступень:Формирование событий.
 
 
 
Форма обучения: очная
Кол-во занятий: 10(десять)
Длительность обучения: 40 часов
 
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ +380686382794
 
Формирование учебной группы производится
по предварительному собеседованию.
 
                                      
Все наше Мироздание имеет единые механизмы образования и развития. Человек есть проявление таких же закономерностей. Мысль человека, имеющая четкую направленность формирует собой определенное действие или цепь действий. Многие из вас мечтали, и замечали, что через некоторое время мечты сбывались.., 
 
 
ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ ! Методика формирования событий утверждает, что именно наши мысли создают все, что происходит с нами в жизни. Утверждение вроде бы несложное, но на первый взгляд сомнительное. Разве мы сами провоцируем свои неприятности в семье или на работе, болезни, невыплату зарплаты или ее смешную величину и многое другое, что отравляет нам жизнь? Оказывается, да! 
 
Согласитесь: все, что происходит с нами в этой жизни, происходит не без нашего участия. Другими словами, в первую очередь вы сами и никто иной делаете вашу жизнь такой, какая она есть и определяете свое прошлое, настоящее и будущее. Тут многие из вас могут возразить: «Но есть же еще и вещи, от нас не зависящие...» Конечно есть, но в большинстве случаев они играют ту роль, которую мы сами им отводим. Посмотрите, кому-то без конца везет в делах, а у вас все срыв да облом. У вашей подруги непрерывные успехи на сердечном фронте, а у вас все без перемен...
 
 модель, раскрывающая принцип формирования событий. Так как механизм должен быть идентичен для любых Систем Жизни, то данная модель показывает не только принцип формирования событий в жизни человека, а и других Систем, например, электронов, государств, компаний. Давайте рассмотрим схему.
 
 
Здесь точкой 1 отмечено исходное состояние Системы (например, какой-то момент времени в жизни электрона). Из курса физики мы знаем, что для того, чтобы двигаться дальше, электрону нужна дополнительная энергия. Эту энергию, как мы предположили, он получает из будущего (отмечено линией 5-1) в виде информации о том, в каком направлении он должен двигаться в интересах развития Целого. Если говорить более точно, то энергию электрон получает из большей Системы Жизни (для человека – из информационного поля Земли). Часть энергии электрон поглощает для своего движения (развития), а часть направляет в будущее (большей Системе Жизни) в виде информации о своих действиях и своем новом состоянии. Энергетический заряд, направляемый в будущее меньше получаемого, так как часть полученной энергии расходуется на собственное движение электрона. Меньшие энергии перемещаются на большие расстояния. Следовательно, перемещение энергии в будущее будет на большее расстояние (до точки 6).
     Если принять, что в виде энергии переносится информация, то эти рассуждения становятся вполне понятны. 
 
Программа предусматривает:Расширение спектра видения,коммуникация,
эмоциональная свобода,коррекция прошлого,линия времени,слова и значение,
управление ситуацией,модель для формирования событий.
 
 
   ПЯТАЯ СТУПЕНЬ: ПУТИ И ТАРО в магии 
 
                        Таро Райдера Уайта
 
               или колода  Таро Кроули. Обучение по разным колодам в разных группах.
 
 
Форма обучения: очная
Обучение делится на несколько ступений:
 
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ +380686382794
 
Формирование учебной группы производится
по предварительному собеседованию.

 
 
   1 -Старшие Арканы как духовный путь.
 
Практические курсы.Изменение собственной жизни и обстоятельств в ней.
 
Курс по отработке 22 аркана.
 
Курс по отработке 21 аркана.
 
Курс по отработке 20 аркана.
 
Курс по отработке 19 аркана.
 
Курс по отработке 18 аркана.
 
Курс по отработке 17 аркана.
 
Курс по отработке 16 аркана.
 
Курс по отработке 15 аркана.
 
 
 
 
  2- Дерево сефирот.
 
 
Практические курсы.
 
Курс по отработке сефир:
 
1. Кетер (Корона)
2. Хокма (Мудрость)
3. Бина (Разум)
4. Хесед (Милость)
5. Гебура (Строгость или Сила)
6. Тиферет (Красота, Великолепие)
7. Нецах (Победа или Вечность)
8. Ход (Величие, Сияние, Признание)
9. Йесод (Основа, Фундамент)
10. Малкут (Царство, Королевство)
 
 
                                               или колода карт
 
                             ТАРО ТОТА Алистера Кроули 
 
 
 
 
 
 
 
Карты таро Кроули — Харрис насыщены каббалистической, астрологической, масонской и оккультной символикой и выполнены в определенной цветовой гамме,В практике, аналогов «Таро Тота» – нет, и вряд ли когда будет. Об этом знают все практикующие тарологи и поверхностные гадалки, которые ее очень опасаются, так как сила за ней стоит великая.
Практика на Таро Тота Кроули предполагает необходимые навыки в технике безопасности, так как Таро Тота работают с энергиями не только низшего, но и высшего уровня.Поэтому, прежде чем браться за эту колоду, нужно обладать свойственными ей знаниями и практическим опытом .Не стоит пренебрегать данным запросом в целях, в первую очередь, своей же безопасности.
 
 
 
 
 
  3) -расклады таро.
 
 
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ +380686382794
 
Формирование учебной группы производится
по предварительному собеседованию.

 
 
 
Знание сефирот, их проекций на тело человека, связь с чакрами, связь с арканами не только расширит понимание арканов Таро, но и способствует для развития себя непосредственно, обретение важного для себя опыта, проживания арканов через себя.
 
Древо Сефирот или алхимическое Древо Жизни – уникальное воплощение модели мира. Согласно этой модели, Вселенная едина, а механизм ее существования основан на равновесии пар противоположностей. Но равновесие это не статично – ему характерны устойчивость и движение. Это - основной закон развития Вселенной, воплощенный в Древе Сефирот. Древо Сефирот – схема Вселенной в ее единстве.
 
Аркан ТАРО - это этап эволюционного развития души, воплощённой в материальное тело. Иными словами - это кармический урок, который встаёт перед человеком для проработки и осмысления, для развития недостающих душе качеств, для её совершенствования. 
 
В течение 22 недель может произойти очень быстрая трансформация человека, конечно же, через изменение его сознания. Но именно с сознанием и работает Аркан. Если использовать его только как магический инструмент для манипуляции с ситуациями, трансформация может и не произойти. Однако, как магический инструмент – Арканы тоже приемлемы. Это – вопрос мировоззрения. Во время семинара, прежде чем входить в Аркан, целесообразно ознакомиться с каноническим описанием Аркана  посмотреть изображения на нескольких колодах Таро (обычно участники приносят свои). Затем зачитать магические соответствия данному Аркану и его традиционные названия. Лишь после этого закрыть глаза и начать создавать визуальный образ-вход в Аркан. Описание картинки чаще всего несильно отличается от традиционного, и может иметь дополнительные детали, видимые только при погружении в пространство Аркана, так сказать – «описание вживую».
 
     ШЕСТАЯ  СТУПЕНЬ:
 
КЛЮЧИ АРХАНГЕЛОВ И АНГЕЛОВ ЦАРЯ СОЛОМОНА.
 
 
 
 
             Система Иггдрасиль Рейки
 
 
 
 
 
 
Система "Рейки-Иггдрасиль" соединяет в себе древнейшие традиции Востока и Запада. она способна творить чудеса с практикующим человеком, его здоровьем, окружением и, в конечном итоге, жизнью.

Система включает в себя несколько ступеней посвящения. С переходом на каждую новую ступень ученик инициализируется учителем, получая новые знания, умения, навыки. А еще - гармонию с самим собой и вселенной и силу, способную поменять мир.

В основу системы положена модель Мирового Древа Иггдрасиль, из которого, согласно северным мифам, вышли первые люди. Создавая проекцию Древа, человек образует мощный каркас, удерживающий тело и сознание в идеальном, гармонирующем с энергиями вселенной состоянии.
 
Форма обучения: очная
Обучение делится на несколько ступений:
 
 
 
      СУЩЕСТВА СВЕТА В НЕБЕСНЫХ ЦАРСТВАХ
 
     КАК РАБОТАТЬ С АНГЕЛАМИ
 
     СИМВОЛЫ
 
 
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ +380686382794
 
Формирование учебной группы производится
по предварительному собеседованию.
 
 
АРХАНГЕЛЫ И ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ
 
 
"Прославлять Ангелов - наш долг: они, воспевая Творца, 
обнаруживают Его милость и благорасположение к людям."
Святитель Иоанн Златоуст
 
 
Многие люди, пережившие опыт клинической смерти, рассказывают, что во время своего пребывания по ту сторону, встречались с удивительными существами света. Несмотря на то, что некоторые, такие как Иисус, были легко узнаваемы, другие не открыли своего имени, а просто источали любовь, сострадание, давали поучения и наставления. Кто они, эти могучие существа?
 
 
 
Попробуем заглянуть внутрь небесного мира для того, чтобы получить некоторое понимание этого.
 
Ангелы всегда рядом - нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения.
 
Ангелы хотят быть частью вашей жизни.
 
Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание.
 
Ангелы готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.
 
Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям.
 
Ответ на наши молитвы - цель существования Ангелов.
 
Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим.
 
Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ Ангелов.
 
 
   
ДО ВСТРЕЧИ НА СЕМИНАРЕ!
 
 
 
Просмотров: 1411 | Добавил: DEniK115 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 scoosseva  
0
Gonzalez, who will turn 37 in February, spent the last two seasons with the Milwaukee Brewers, though he appeared in just 65 games during that span. However, instead of beng met with understanding she was accused of being a miserable spoil sport and now feels a prisoner in her own home. Big or small? Urban, suburban, http://www.cheapfootballjerseysnflchina.us.com/ - Cheap Jerseys Free Shipping,http://www.cheapfootballjerseysnflchina.us.com/ - Cheap Jerseys Wholesale,http://www.cheapfootballjerseysnflchina.us.com/ - Cheap Jerseys From China, or rural? What kind of campus atmosphere? What are the students like? Even if they are not schools you would necessarily be interested in, wander onto college campuses near your home or when you re on family vacations. Hopefully you are already doing this. Cameron Crowe who orchestrated "Almost Legendary" almost back to back utilizing "Hazelnut Top of the wall" showed his array.com combiner i?img=%2Fphoto%2F2015%2F0702%2Fmlb_a_scherzer_mb_1296x729. If you re not playing varsity yet, don t let that deter you from researching which colleges are the right fit for you as an athlete. The chemicals that are used to create the lather goes into the sewage system and poisons the water. When you plan to call off the installation project, it is good to be aware of the law and what it says about such situations of calling off a project." The only thing this particularly show directly appears like to the Monet portray is because one order has got the ceiling that came from the portray from it.<br>Visit my site:http://www.cheapfootballjerseysnflchina.us.com/

2 scoosseva  
0
Therefore, it probably would be beneficial for you to be effective on indoor arrangements. Ex Reds CEO Lindner Jr Dies At 92 - RealGM WiretapFinancier Carl Lindner Jr.About the AuthorI am a professional writer from Frbiz Site, which contains a great deal of information about 16mb sdram , 512mb pc2700 ddr sdram, welcome to visit!More 3D TV ArticlesDiscount Coupons in Basel: Check out Dein Deal » StrongPedia Article Directory - Free article directory. http://www.cheapchinajerseyswholesale.us.com/ - Cheap Jerseys From China.You never know,http://www.cheapchinajerseyswholesale.us.com/ - Cheap NFL Jerseys, perhaps one day when which chocolate fanatic boots up his pc and firelogs on to purchase candy on the internet,http://www.cheapchinajerseyswholesale.us.com/ - Cheap Jerseys, the website with the interesting tastes to sample that he chooses to purchase from might be your own!lewis has been creating articles on-line for 3 years.School is probably one of the most dear things you will have to pay for in your life. You can choose different materials, such as tile, metal and wood.Very first you should operate the actual antivirus plan and remove all of the bacterial infections.5. It causes it to be a multi function safety guard rail all around the going to be the go above and beyond having to do with garbage For the sake concerning reaching floating around settee there is that an simplicity of ladder whereby sofa will be accessed. The system starts with a thought appearing in mind.Teams are waiting for the Phillies to either reduce the level of prospects they want in return or demonstrate a willingness to eat some of the salary owed to Hamels. Ancient individuals brewing the seeds of the cacao sapling into a yummy beverage was the beginning of the wide range of chocolates that we enjoy today.<br>Visit my site:http://www.cheapchinajerseyswholesale.us.com/

1 DEniK115  
0
Обучение Таро по двум калодам.

Отдельно обучение по калоде Таро Алистера Кроули  (The Aleister Crowley Thoth Tarot, © 1986 by AGMuller).Австрия.
Колоду карт Таро Кроули создавал совместно с художницей-египтологом Фридой Харрис. Эта колода получила название «Таро Тота». Она наполнена глубоким символизмом, и каждая карта имеет астрологическое соответствие. В своей «Книге Тота» Алистер Кроули дает пояснение к каждой карте. Я считаю, что начинающему или человеку, не имеющего прежде опыта общения с данной колодой будет недостаточно брошюри с толкованиями карт, поставляемой с колодой, и посему рекомендую приобрести «Книгу Тота» Алистера Кроули. Она окажется для вас весьма полезной и неплохо продвинет в изучении Таро Тота.

И отдельно обучение по калоде Таро «Райдер—Уэйт» Как правило, новички начинают свое путешествие в мир Таро с изучения этой колоды.
 Артур Эдвард Уэйт (англ. Arthur Edward Waite; 2 октября 1857 — 19 мая 1942) — известный оккультист и создатель колоды Таро Райдера — Уэйта. Автор книги «Иллюстрированные Ключи к Таро» (в русском переводе — «Таро: Теория и Практика»).

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Статистика